Lot Nr. 96

Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)

Blick auf die Burgruine Trosky, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet: G. Macoun 15 Hrdoňovice, Öl/Leinwand, 80 x 99 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

03.12.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 45.000,-
Rufpreis:
CZK 28.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016